В новостях с утра до вечера сирия, главная арка пальмиры, потом Алепо, алепо, алепо… Потом поменяли пластинку .. и снова Пальмира, пальмира… несчастные сирийцы все куда-то бегут, бегут и бегут…Бежали от войны до взятия алепо, бегут еще резвее после взятия алепо.

Народ русский нищает, инет кричит голосом отчаявшихся матерей: сын 15-летний погиб от наркотика, у другой – сын спивается – и ничего не сделать! Голоса несчастных: помогите чем можите больным детям! – утонули в общем хоре и охрипли от воплей! Кинутые дольщики уже молчат, поняв всю тщетность протестов и обращений – их никто не слышит. Пенсионерам нечем платить квартплату из-за нищенских пенсий. В судах – произвол, правды не найти. В больницах – разруха. В культуре – михалков отрекся от Ельцина. В бизнесе – тьма и железный занавес, не знаю, что в бизнесе, там одни чурки, в нашем малом бизнесе и русским там места нет.

А слышим мы с утра и до вечера: сирия, сирия, драгоценная наша сирия! несчастные наши сирийские дети! Бомбили их бомбили – и все никак не разбомбить! К слову сказать – вся сирия с Вологодскую область. А Россия наша необъятная, вместе с детьми, пенсионерами и молодежью неприкаянной – бесхозная и брошенная. Из последних новостей – путин Курилы продает, больше ничего про Россию не слышно.

Автор: Анна Русских