Верите ли вы в то, что мысли материальны? Почему одни достигают вершин, а другие нет? Что нужно сделать для того, чтобы идея материализовалась?

Многие считают, что мысли материальны. С этим не поспоришь. Сначала, человек что-то придумывает, а через некоторое время это появляется. Оглянитесь вокруг: электрические лампочки, приборы, бытовая техника. За мысли в этом направлении в древние века сжигали на костре. Только, задумайтесь, что все, что создано, было когда-то просто мыслью! Не за горами вечная жизнь.

.

Но нам нужно использование этого факта в узком направлении. Нам нужно улучшить свое текущее состояние в ближайшее время. Кому-то нужны деньги, другим работа, третьим муж или жена, машина и многое другое, но сейчас.

Следующие шаги помогут вам приблизить это:

  • Представьте, что вам нужно. Определитесь с целью. Представьте ярко и четко. Это называется – визуализировать объект.
  • Ответьте себе на три важных вопроса: ваша дислокация (где находитесь в данный момент, ваше материальное состояние, семья, здоровья, проведите полную оценку своих сильных и слабых сторон на данный момент)? Куда идти (на этот вопрос вы ответили в первом пункте)? И что для этого нужно делать (об этом мы поговорим дальше)? От качества визуального представления цели зависит её достижимость. Что для этого делать?
  • Изучайте! Читайте все издания, смотрите все фильмы, набирайтесь информации о вашем объекте вожделения. Если это море — смотрите красивые виды и закаты. Или, если красивая фигура, то смотрите спортивные журналы и фильмы. Если деньги, то все о бизнесе.
  • Не сдавайтесь! Почему для многих мечты, так и остаются мечтами? Ответ прост. Человек банально сдается. Сдаётся, когда ему хорошо и борьба теряет смысл или когда не получается. Значит, что нужно делать? Не сдаваться!
  • Визуализация должна превратиться для вас в смысл жизни. Чем чаще вы ей занимаетесь, тем лучше. Самое хорошее время – это занятия перед сном. Вы просто представляете, что желаете.
  • Запомните, что регулярные занятия, будут толчком. Мозг сам найдет ответы, как достигнуть того, что вам нужно. Есть хорошее выражение : «Если человек чего-то страстно желает и делает правильные вещи, то вся вселенная помогает ему». Не так уж и сложно, не правда ли?

    .