И эти люди нас называют ватниками. Вот реально, до слез, давно так не смеялся.

Не уверен, что бредовость всей ситуации смогут оценить проживающие на Украине граждане, однако пост скорее рассчитан на нашу аудиторию. И не просто чтобы поржать, а скорее посмотреть на неё со стороны. Уверен и у нас бывают подобные проколы.

Предыстория

Украина, наши дни

Какой-то украинских хлопец заявился в контору своего провайдера “Клен”, чтобы оплатить услуги. И по всей видимости его глаз зацепился за картинку в мониторе, где он увидел враждебные кириллические символы. Долго думать не стал и позвонил в СБУ.

Но этого ему стало мало и он поперся к активистам АТО, чтобы те раньше властей навели порядок и отключили вражеский канал “Дождь”.

Да-да, тот самый канал, который, как оно оказалось, пропагандирует русский мир)

https://youtu.be/fEuCMuwOQc4

Активисты общественной организации “Ветераны и инвалиды АТО “Рапира” убедившись, что телеканал “Дождь” действительно российский, охарактеризовали эту ситуацию как “информационная диверсия” и потребовали отключить канал сопроводив всё это угрозами.

А 3-го января активисты заявили на провайдера “Клен” в СБУ.

Вот такая вот она Новая Европа;)

ПыСы

Если вы думаете, что это чисто украинская беда, то сильно ошибаетесь у нас тоже полно подобных личностей и всяких ряженых казаков, но нужно отдать должное Украина тут лидирует с огромным отрывом.