Сторонники различных заговоров неутомимо ищут новые сенсации. И вот, кажется, они нашли заговор прямо на экране своих телевизоров. Эти люди утверждают, что у Меланьи Трамп есть двойник, который подменяет настоящую жену американского президента на различных мероприятиях.

«Фальшивая» Меланья появляется рядом с Дональдом Трампом в огромных очках, которые скрывают ее лицо. Так зрителям труднее заметить, что женщина рядом с президентом не совсем похожа на его жену. Особенно скептики отмечают «фальшивый» нос женщины.

«Это не она. Сложно представить, как далеко они зашли в своей лжи, если даже сейчас пытаются нас убедить, что это Меланья на экране. Интересно, в чём еще они нас обманывают?»

Проводя пресс-конференцию, Дональд Трамп особо выделил присутствие жены, хотя она и так стояла рядом под прицелом множества телекамер: «Вот моя жена, Меланья, стоит прямо тут».

Конспирологи взялись строить свою теорию, именно основываясь из этой неосторожной фразе президента. Они считают, что, если Трамп так акцентировал внимание на присутствии Меланьи, значит, здесь что-то нечисто. Возможно, он это сделал, чтобы никто не понял, что настоящая первая леди в это время находится в другом месте.

Этой теорией в Фейсбук поделилась Андреа Вагнер Бартон, публикацию которой распространили уже более 100 тысяч человек.

Популярность теории, конечно же, начала порождать различные смешные мемы. Вот, оцени некоторые из них.

Ты правда думаешь, что у Меланьи Трамп есть двойник, который подменяет первую леди на общественных мероприятиях?