Мы все хотим любви, и хотим, чтобы любили нас. Найти себе вторую половинку и влюбить в себя особь противоположного пола не сложно, главное следовать простым, но порою так редко выполняемым советам.

Влюбленность — это прекрасное чувство, вы можете днями напролет гулять по скучному и серому городу, найдя в интернете любимые корейские сериалы смотреть бесплатно их прижавшись к друг другу, говорить на любые темы, быть героем и совершать поступки. Но, по началу отношений, так трудно сделать первый шаг и чтобы найти себе вторую половинку и влюбить в себя особь противоположного пола. Однако, это так не сложно, главное следовать простым, но порою так редко выполняемым советам.

Итак, вот 14 советов, как влюбить в себя:

  • Всегда одевайтесь так, словно вы готовы к знакомству.
    Да, конечно, вам не нужно одевать любимую рубашку или долго красится перед тем, как пойти в ларек за хлебом, но спросите себя на секунду: «А мне нравится, как я выгляжу сейчас?». И если ваш ответ: «Да, очень даже», то смело идите и завоюйте этот хлеб и вон ту красотку. Если нет — сделайте с этим что-нибудь!
  • Будьте позитивными и естественными.
    Если вы дейтсвительно хотите влюбить в себя другого человека, старайтесь быть собой, и меньше беспокоиться по пустякам. Даже кошке неинтересно спариваться с мертвым котом. Так что — будьте живыми, и к вам будет тянуть магнитом.
  • Установите контакт глаз.
    Постарайтесь, чтобы контакт ваших глаз и глаз вашей пассии составлял, как можно больший промежуток времени. Смотрите на него или неё, даже когда он не смотрит на вас. При контакте глаз вырабатывается вещество, схожее по свойству с гормоном удовольствия. Немного теплоты и привлекательной улыбки и БАМ! Сердце вашей жертвы поражено любовью.
  • Действуйте быстро.
    Сначала установите контакт глаз с вашей целью и поддерживайте его больше обычного. Если после этого в течении минуты на вас снова начали смотреть — действуйте и подходите под любым предлогом, который подойдет под ситуацию.
  • Разберитесь в языке жестов.
    Язык жестов — мощная штука, так как несет в себе такую информацию, о которой ваша цель может даже и не догадываться. Например, когда она думает что вы чрезмерно наглы, а само тело излучает импульсы любви. Изучить язык тела и применить его на практике не так трудно, достаточно почитать книги Алана Пиза и практиковать, практиковать, практиковать.
  • Откровенность за откровенность.
    Если разговор вас и вашей пассии проходит гладко, поделитесь с ней небольшим откровением о себе.Это создаст интимность в ваших только зарождающихся отношениях. Только не делитесь слишком большим, иначе вас могут принять за простачка или простушку.
  • Первое свидание.
    Постарайтесь провести его в таком месте, в котором раньше ваша пассия не была. Будет отлично, если это будет совместное времяпровождение с элементом экстрима (только не слишком, ведь вы же не хотите ломать ему/ей ногу?), благо при страхе, как это ни странно звучит, выделяется такой же гормон, как и при контакте глаз, только в разы сильнее. И он будет ассоциироваться с вами, что швырнет вашу пассию к вам в руки. Если нет — у вас всегда есть старый проверенный метод под названием ресторан или кафе. Только не шикуйте слишком (иначе вас могут попросту начать использовать). Выбирайте заведение с такой атмосферой, в которой вы хотите предстать перед вашей пассией, потому что это впечатление она перенесет для вас.
  • Трогайте (совет для мужчин).
    Мужчины, не забывайте, что ваши руки не для скуки. Нет, вы не должны тягать бетонные блоки на первом свидании, но легко касайтесь вашей пассии, настолько, чтобы это чувствовалось, но не настолько, чтобы вас обвинили в домогательстве.
  • Женщины — раздевайтесь. Мужчины — одевайтесь.
    Так уж устроено эволюцией, что мужчина не очень то хорошо запоминает во что была одета девушка, и редко обращает внимание на детали. Женщины — да, будьте красивыми, и если вы понравились себе (совет 1) — то вперед и с песней. Мужчины — да, так уж устроила эволюция, что у женщин все наоборот. Отполируйте свою внешность до блеска, потому что плохие познания в винах Болгарии вам ещё спустят с рук, но нечищеные ботинки — никогда.
  • Раппортуйте.
    Раппорт — установление отношения доверия между двумя людьми с помощью слов или жестов. Простейшим способом установления раппорта является отзеркаливание. Для этого вам нужно повторять движения вашего собеседника. Если собеседник откинулся на спинку стула — сделайте то же самое, только спустя некоторое время. Это создаст чувство схожести. Только одно НО. Делайте это только тогда, когда вы уверены в значении жеста. Иначе может получиться так, что вы отразите негативную эмоцию или женское заигрывание (что вам будет совсем не кстати).
  • Женщины — займитесь делом. Мужчины — слушайте внимательно.
    Мужчины! Так уж получилось, что женщина любит ушами (да-да!), поэтому постарайтесь слушать её и обращать большее внимание на те убеждения, в которых вы схожи. Только не перестарайтесь, иначе вы станете её другом навеки. Женщины. Мужчины не любят чесать языками. Повторю: МУЖЧИНЫ НЕ ЛЮБЯТ ЧЕСАТЬ ЯЗЫКАМИ! Но они любят действовать, поэтому сходите вместе с ним в боулинг или дайте ему показать вам свои новехонькие лыжи. А еще лучше — покатайтесь вместе с ним.
  • Делайте тонкие комплименты.
    Сделать тонкий комплимент легче, чем кажется. Похвалите не её красоту в целом, а то, как она уложила волосы или ещё что-нибудь в этом духе (женщины вообще не привыкли слышать нечто подобное). Будьте изобретательны.
  • Сохраняйте равенство транзакций.
    Другими словами, вы не должны отдавать больше, чем получаете (ну, разве что чуть-чуть). Это касается как мужчин, так и женщин. Женщины — не звоните ему часто, если сам он вам не звонит. Можно воспользоваться таким простым правилом: если у вас возникло желание написать смс или позвонить, подождите сначала два дня, и если это желание не пройдет — действуйте (если он вам уже не позвонил). Мужчины — не заваливайте её подарками. Дарите ей подарки только тогда, когда ВЫ САМИ этого хотите, а не тогда, когда хотите вызвать у неё нужную вам реакцию.
  • Уважайте друг друга.
    Здесь всё просто. Если вы действительно будете уважать отношения друг друга (не забывайте, что ВЗАИМНОЕ уважение должно иметь место), то у всё у вас будет хорошо, и стрелы Амура попадут в обе цели.
  • Удачи!

    Автор — Илья И, cluber.com.ua

    .