Любовь действительно в мелочах.

Любовь действительно в мелочах. В том, что происходит каждый день между вами. В такие моменты вы понимаете, что любите этого человека, понимаете, почему вы выбрали именно его. Иногда это могут быть самые простые вещи и даже глупости.

Несколько женщин поделились тем, какие мелочи для них оказались очень ценными в отношениях:

1. «Когда он смешит меня, это самые романтические моменты в мире! После стресса на работе и бытовых проблем, здорово, когда у тебя есть тот, кто может тебя развеселить. Искренний смех очень освобождает и расслабляет».

2. «Хотя у нас четверо детей и занятая жизнь, мой муж каждую пятницу приносит мне букет цветов, как по часам…прежде чем опять начать забрызгивать ванну и храпеть по ночам».

3. «Мой муж всегда паркует мою машину так, чтобы я потом могла удобно и без проблем выехать со стоянки. Это мелочь, которая кажется забавной, но в этом видно столько его заботы!»

4. «Я — мама годовалого ребенка, и иногда просто схожу с ума. Поэтому мне нравится, когда муж просто приносит мне стакан воды, когда я не прошу. Иногда я так устаю, что забываю думать о себе, и это как раз маленькое напоминание, что он всегда рядом».

5. «Мой муж часто ездит в командировки, но всегда перед отъездом оставляет мне милую записку или открытку с цветами, которые всегда стоят, пока он не приедет».

6. «Он говорит мне, что у меня все отлично получается — как раз тогда, когда я так не думаю, и когда очень устала. Но просто слышать его слова ободрения помогает мне идти дальше».

7. «Мой парень занимается стиркой. Я не делала этого уже несколько лет! Он даже знает, что нужно стирать вручную. Я очень ценю, что так он освобождает мое время».

8. «Мой муж готов сходить среди ночи в магазин, чтобы купить мне то, что мне захотелось. Серьезно, он сделает все, если я попрошу».

9. «Мой муж часто в разъездах, но когда приезжает, всегда спрашивает: «Чем я могу тебе помочь?». В этом видно столько заботы».

10. «Когда он знает, что у меня тяжелый день на работе или ПМС, он всегда покупает мне мой любимый шоколад. Это путь к моему сердцу!».

11. «Он всегда думает обо мне, и это видно во всем. Когда он привозит тапочки из отеля, в котором останавливался, потому что знает, что на работе я их меняю, как перчатки; цветы в конце моей тяжелой рабочей недели, его рука на моей коленке, когда мы взлетаем в самолете и я нервничаю…».

12. «Он просто не забывает говорить «Спасибо», особенно когда он говорит: «Спасибо за все, что ты делаешь».

13. «Он делает маленькие сюрпризы. Кофе из моей любимой кофейни у нас дома, привязанный к рулю моей машины шарф, на который я давно заглядывалась…».

14. «Каждый раз, когда я остаюсь на ночь у парня, он готовит завтрак и настаивает, чтобы я не помогала, чтобы сама поиграла пока в его видеоигры. Еще он специально купил чай для меня, хотя сам его не пьет. А иногда он останавливает меня посреди комнаты и начинает танцевать».

15. «Он помнит обо мне разные мелочи. То, что я ненавижу варенный лук, люблю именно пекинскую капусту, а не брюссельскую, мои воспоминания из детства, и т.д.».

16. «Мой муж всегда гуляет с детьми в ванной и укладывает их спать. Я очень благодарна ему за это, потому что целый день с ними и без того изнурительный. Для меня это проявление его любви!».

17. «Он всегда слушает меня, даже когда мне кажется, что не слушает (а это 90% случаев). Но потом спустя месяцы он может удивить меня подарком, который он как раз подслушал во время одного из моих монологов».

18. «Он всегда делает мне массаж ступней, когда я кладу свои ноги ему на руки. И он знает, что мне сказать, чтобы смотивировать на лучшее».

19. «Он сидит допоздна за компьютером, но перед сном, среди ночи, всегда моет всю посуду. Это потрясающе!»

20. «Он заботится, что у меня была необходимая мне еда. Он знает, что я тренируюсь по вечерам, и покупает мне правильные продукты, чтобы я не съела лишнего».

По материалам — Soulpost

.