Пользователей Интернета хлебом не корми, дай чьи-нибудь фотки обсудить. Иногда даже кажется, что популярность Инстаграма растет с каждым годом исключительно из-за того, что люди обожают следить за чужой личной жизнью.

Если такое регулярно происходит с нами, простыми смертными, то что уже говорить о знаменитостях! Малейший изъян в их снимках сразу выносится на всеобщее обсуждение.

Так произошло и с американской актрисой и танцовщицей Дженной Деван-Татум, которая наиболее известна по главной роли в музыкальной драме «Шаг вперед».

На съемках фильма она познакомилась со своим будущим мужем Ченнингом, а в 2013 году у пары родилась дочь Эверли.

Дженна — активный пользователь соцсетей. В ее Инстаграме более 4 миллионов подписчиков!

Последняя ее фотография вызвала шквал обсуждений. Звезда опубликовала откровенный снимок, на котором она в полупрозрачном кружевном боди и ботфортах производства Jlo x Giuseppe, дизайном которых занимается Дженнифер Лопес.

Пост сопровождался подписью: «Только Джей Ло может заставить девушку сбросить всё, оставить свой любимый комбинезон и сделать спонтанное случайное изображение в зеркале шкафа. Я люблю эти женские сапоги, спасибо Jlo x Giuseppe!»

Пользователи хвалили шикарную форму 36-летней знаменитости, но нашлись и те, кому такой снимок вовсе не понравился. Главным аргументом стало то, что Дженна — молодая мама, поэтому такое поведение для нее просто недопустимо.

Подписчики отметили, что ей «есть что показать, кроме своей задницы». Но поддержавших актрису оказалось больше: «Будь у меня такое тело, я бы тоже постила такие снимки», «Ты выглядишь невероятно, забей на мнение хейтеров!»

На защиту звезды стали даже мамы, которые сказали, что мечтают о такой фигуре, а в таких снимках нет ничего постыдного.

Похоже, пользователи Интернета просто не могут смириться с мыслью, что и мамы могут быть сексуальными!

А ты как считаешь? Нам очень интересно узнать твое мнение.

Источник: Jenna Dewan Tatum