Пару месяцев назад в паблике
“Mach5Weird” на Facebook было размещено видео, на котором крупным планом снято, как черные точки удаляются пинцетом. Это видео за несколько дней посмотрели более 20 миллионов человек.

ОСТОРОЖНО! НЕ СМОТРИ ВИДЕО ИЗ ЭТОЙ СТАТЬИ ЕСЛИ ТЫ ЕШЬ! ИЛИ СОБИРАЕШЬСЯ ЕСТЬ! ИЛИ ТОЛЬКО ЧТО ПОЕЛ! ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ И БРЕЗГЛИВЫМ ТОЖЕ ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПРОСМОТРА!

Стоит отметить, что” Mach5Weird” вообще целая кладезь таких прекрасных явлений как: вросшие волосы, ушная сера и всевозможные паразиты. Но такой неимоверной популярности удостоились только черные точки.

На YouTube мы обнаружили целый канал, посвященный выдавливанию прыщей, который так и называется: iPimplePopping (“Давлю прыщи”). Сам канал не очень популярен, на него подписано чуть более 13 тысяч человек, зато некоторые видео были просмотрены по несколько сотен тысяч раз.

Вот например, вот эти 24 минуты удовольствия посмотрели более двух миллионов пользователей. Прекрасная подборка извергающихся прыщей и гнойников. Возгласы отвращения на заднем плане придают им особенную пикантность. Наслаждайся!

Больше интересных материалов читайте в нашем Telegram