Многие молодые семьи из Владивостока не могут приобрести квартиру за всю сумму сразу. Вместе с тем хочется жить в своей квартире, особенно если скоро будет пополнение. В этом случае есть отличное решение – ипотечное кредитование во Владивостоке, оно имеет свои особенности и преимущества.

Какие преимущества у такого решения?

Их сразу несколько:

  • Можно выбрать любую недвижимость (квартиру в новостройке или на вторичном рынке, можно таким образом купить частный дом, земельный участок, дачу или коммерческую недвижимость).
  • Можно рассчитывать на высокую сумму кредита и минимальный первоначальный взнос (не больше 20% от конечной стоимости).
  • Можно выбрать предпочитаемый срок погашения кредита.
  • В покупаемой квартире в ипотеку можно делать любой ремонт и перепланировку.
  • Покупая квартиру таким способом, вы уже становитесь инвестором. Все потому что недвижимость с каждым годом растет в цене и вы можете в дальнейшем продать квартиру по большей стоимости. Только важно сначала закрыть долг, прежде чем продавать недвижимость.

Чтобы получить эти и многие другие преимущества можно воспользоваться специальным сайтом vl.etagi.com, сэкономив много сил и времени. Через ресурс можно подать одну анкету в несколько банков и получить одобрение буквально за 3 часа. Ипотека при помощи сервиса оформляется бесплатно.

Какие документы нужно приготовить для оформления ипотеки?

Для каждого клиента нужно приготовить два важных документа: паспорт и СНИЛС. Также важно иметь на руках первоначальный взнос. В некоторых случаях может понадобиться свидетельство о регистрации или расторжении брака, свидетельство о рождении детей и другие документы. Окончательный пакет документации вам озвучит представитель банка. Стоит отметить, что на ипотеку может претендовать заемщик, которому больше 18 лет. Возраст не должен превышать 75 лет.

Если вы решите прибегнуть и к ипотечному кредитованию, вы сможете приобрести квартиру или частный дом, не обладая большой суммой на руках. Вы сможете забыть про аренду квартир и проживание с родителями – как только вы внесете начальный взнос, можно за короткое время вселится в желаемую недвижимость. А специалисты помогут оформить ипотеку и учесть все особенности оформления. Не забывайте предварительно изучать условия взятия ипотечного кредита и посмотреть государственные программы поддержки, ведь есть военная ипотека и с поддержкой, отдельно услуга предоставляется молодым семьям.