Для того, чтобы окунуться в мир любительской фотографии, имеет смысл воспользоваться специальным интернет-журналом.  Авторский журнал “Я фотолюбитель” предлагает своим читателям оригинальные авторские изображения с подробным описанием.

В чем заключается суть фотожурнала «Я фотолюбитель»?

Если новичок, который любит заниматься фотографией, зайдет сюда, то он сможет почерпнуть массу интересных знаний касательно своего хобби. Благодаря данному журналу можно узнать, какие темы для фотографий пользуются популярностью среди людей и как сделать наиболее выигрышные снимки.

В целом, здесь можно найти самую различную полезную информацию на тему фотографии, от авторских техник от профессионалов до советов, как красиво сделать селфи на смартфоне. Также тут имеется даже литературный раздел, где публикуются интересные тексты от читателей.

На сегодняшний день в авторском фотожурнале «Я фотолюбитель» можно найти следующие альбомы:

  • Работы читателей журнала. Они выставляют снимки различных стран, городов, мира вокруг себя, портреты людей и животных.
  • Для портретов существует даже отдельная категория. Кроме самих фотографий, там можно найти полезные уроки о портретной съемке от сотрудников фотостудии.
  • Пейзажи. На страницах фотожурнала вас ожидает множество красивейших пейзажей в объективах различных людей и даже снятых с использованием квадрокоптера.
  • Старые фотографии. Тут размещены как просто старые снимки, так и старинные, настоящие исторические свидетельства.
  • Работы, снятые на мобильный телефон, выделены в отдельный альбом.

Что можно сказать в итоге?

Согласно отзывам от массы восторженных посетителей сайта, данный ресурс пользуется большой популярностью как у фотографов-любителей, черпающих здесь полезные для себя советы, так и у обычных людей, которые любят красивые фотографии от независимых авторов.

Помимо всего прочего, журнал имеет свою официальную страницу в социальной сети Инстаграм.  Все фотографии публикуются под ником «lvovich2111». Его очень легко найти в данной социальной сети. Присоединиться к официальному сообществу можно прямо сейчас, просто перейдя на их официальный сайт, либо страницу в Инстаграм. Если вы любите фотографировать и считаете свои работы достойными демонстрации и публикации, смело предлагайте их в журнал «Я фотолюбитель».