Дети часто бывают очень жестокими. Особенно подростки, которые слишком много внимания уделяют внешности, одежде, гаджетам и такому прочему. И в каждом классе есть человек, который любит посмеяться с других.

Родители таких детей реагируют на это по-разному. Эта мама, например, придумала оригинальный и очень эффективный способ проучить свою дочь, которая любила издеваться над одноклассницей из-за ее одежды.

Женщина предложила девочке пройтись по магазинам. Да, именно так и выглядело наказание! Но суть в том, что мама повела девочку в секонд-хенд и подобрала там для нее самые ужасные вещи. Теперь в этом Кайли будет ходить в школу целую неделю.

Как вы можете представить, над кардинальной сменой имиджа хулиганки смеялся весь класс. Она в полной мере почувствовала, что значит стать объектом насмешек. Как говорит мать, оказавшись на месте обиженной одноклассницы, Кайли научилась быть более тактичной и сострадательной.

Девочка же признается, что этот урок был «ужасным», но она рада, что мать проучила ее именно таким образом. После недели страданий с одежде из секонд-хенда Кайли извинилась перед девочкой, которую она раньше обижала, и даже подружилась с ней.

Некоторые психологи критикуют метод воспитания, который придумала эта мама для своей дочери, но судя по результату, именно это и нужно было хулиганке.