Это тот случай, когда главной мечтой пары становится положительный результат теста на беременность. И эта мечта казалась неосуществимой, поскольку, несмотря на большое количество попыток, целых 5 лет Энни с мужем не могли преодолеть бесплодие.

Когда пара уже была готова сдаться, старшая сестра Энни Крисси сделала супругам невероятное предложение – она сказала, что может стать для их ребенка суррогатной мамой. Женщине было больно смотреть на то, как ее близкие страдают от невозможности ощутить радость материнства и отцовства. Кроме того, у нее уже были свои дети, так что беременность Крисси не пугала.

Когда предложение было принято, сестры провести искусственное оплодотворение обеим, чтобы дать шанс Энни, тем самым увеличив вероятность рождения ребенка.

Когда пришло время медицинского осмотра, женщины были просто шокированы. Энни тоже удалось забеременеть! Но на этом сюрпризы не заканчиваются…

Впереди сестер поджидала невероятная новость. Им сказали, что у каждой будет двойня! Более того, Крисси ждала близнецов-мальчиков, а Энни – девочек.

И в 2013 году на свет появились здоровые прекрасные детки: Чарли и Томми, Грация и Хэдли.

Жизнь малышам была подарена благодаря настойчивости и неумирающей надежде родителей, а также благодаря отзывчивости любящей тети. Вот что такое настоящие ценности!