18-летняя модель и дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова Алеся меняется на глазах. Девушка сама рассказывает, что в ее жизни сейчас происходят большие перемены, в сознании в том числе.

Все началось с того, как девушка рассталась со своим возлюбленным, сыном Аркадия Новикова Никитой. После расставания девушка решила сменить образ — начала худеть и стала часто менять цвет волос. Остановилась Алеся на пепельном блонде. Кафельникова также постоянно шокирует поклонников своими поступками: то она режет вены, то участвует в обнаженной фотосессии.

Сейчас девушка живет на два города: и в Москве, и в Лондоне. В Англию юная модель уехала работать. По словам Алеси, родители ей не помогают. Она живет, как и все модели, в общежитии и ездит на метро.

А совсем недавно, сидя в аэропорту перед вылетом в Москву, Алеся решила рассказать в Сети, почему ей не хочется возвращаться домой и за что она не любит Россию.

«Я не люблю Россию. Только в России используют людей. Это ужасно. Я думаю, так везде, но в России это происходит постоянно! Я делаю карьеру в другой стране, мною должны гордиться. Меня спрашивают, почему я ненавижу Россию? Конечно, я ненавижу Россию! Я хочу, чтобы моя страна гордилась мной, но вы не гордитесь мной, а только сплетничаете! Я не люблю российскую ментальность: люди заботятся больше о себе, чем о других. Если ты звезда, тебя ненавидят, тебя не любят, о тебе сплетничают!» — на английском Алеся поделилась со своими подписчиками в InstagramStories.

Также Алеся рассказала, что вопреки мнению о том, что за все платят ее родители, она живет на 10 фунтов в день, как и все начинающие модели.

А еще ей бывает порой очень одиноко: «Я чувствую себя одинокой, у меня нет друзей в Лондоне. Мои родители не помогают мне деньгами, квартирой или машиной. Я езжу на метро, живу с другими моделями и трачу 10 фунтов в день. Все думают, что если у меня богатые родители, то они мне помогают. Это не так», — признается модель.

Но при этом Алеся очень хотела бы, чтобы в России ее воспринимали хорошо, и на самом деле она любит свою страну. Но не любит русский менталитет людей: «Если у тебя все хорошо или ты богат, то тебя не любят»!

К слову, недавно в Сеть попали снимки, на которых юная модель держит самокрутку. На фотографиях отчетливо видно то, что Алеся вот-вот раскурит косячок — она явно бравирует этим.